(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(62176627, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, ecommerce:"dataLayer" });
Загрузка ...

-  руб.

Доставка

bukinistufa :: вопросы и ответы на Уфимский букинист

Частые вопросы

12/02/2017 16:13:30
АватарСообщение удалено отправителем
bukinistufa (713)  24/07/2015 09:58:25
АватарЯ рад, что Вы обратили внимание на мою страничку. Уже более 10 лет я торгую книгами и прочими интересными вещичками на различных площадках.
Все что Вы увидите в списке мои лотов имеется в наличии, тщательно проверено, описано.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы или нужны дополнительные фотографии - без стеснения запрашивайте.

После покупки одного лота я в течении одного рабочего дней сообщаю Вам реквизиты для оплаты лота.

После покупки нескольких лотов Вам необходимо сообщить мне почтовый адрес для расчета стоимости пересылки исходя из фактического веса лотов и тарифов Почты России.

В описании лота указана стоимость пересылки для именно этого лота.

Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление.

После получения письма с реквизитами Вы должны произвести оплату.
Оплатить свой заказ Вы можете несколькими способами: по номеру Сберкарты, банковским переводом.

Основное: книги, марки, монеты, значки, календарики и открытки.

В ближайшее время очень много буду выставлять марок.

Отправка заказа осуществляется Почтой России, после полной оплаты стоимости лота и расходов на пересылку.

За границу заказы не высылаю.

При покупке книг, очень важно понимать состояние приобретаемой книги. Принята следующая система оценки состояния книги:

Идеальное - книга "как из магазина".
Отличное - книга "как из магазина", либо очень аккуратно прочитана.
Очень хорошее - наличие мелких недостатков, заметных лишь при внимательном просмотре (мелкие потертости, незначительные следы высохшей влаги, нежирные подчеркивания текста простым карандашом и т.п.)
Хорошее - книгой пользовались (допускаются потертости, мелкие пятна, аккуратно подклеенные разрывы и т.п.)
Удовлетворительное - книгой активно пользовались, в результате чего сильно пострадал ее внешний вид (сильная потертость, жирные или чернильные пятна, разорванные и вклеенные листы, разорванный корешок, отсутствие форзацев и т. п.)
Плохое - более серьезные недостатки.

Для описание формата (размера) книги используется следующая система (указывается высота книги):

Очень большой (cвыше 28 см)
Энциклопедический (25-27 см)
Увеличенный (22-24 см)
Обычный (19-21 см)
Уменьшенный (11-18 см)
Миниатюрный (менее 10 см)

Ответить